Сайт Таттинского улуса
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кицум  
Форум » Другое » Свободный форум » Эдвард Мерфи
Эдвард Мерфи
GvinPinyonokДата: Вторник, 16.10.2007, 12:41 | Сообщение # 1
QueenPinyonok
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Кем был Мерфи, оптимистом или пессимистом? Вы назвали бы себя "МЕРФИЦИСТОМ"? а? а? а? wacko tongue
P.S. мне важно мнение каждого!!


Нет, лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать.
 
КицумДата: Вторник, 16.10.2007, 16:51 | Сообщение # 2
Дух Познания
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Во первых, некоторые не знают некоего Эдварда Мерфи, в том числе и я. Опиши его и расскажи о нем, или дай ссылку на его биографию или это рассказ, писатель?
Во вторых, обьясни мне что такое "оптимист" и "пессимист" happy


"Кто себе тропу не проложит, тот никому не укажет путь"
 
GvinPinyonokДата: Четверг, 18.10.2007, 07:41 | Сообщение # 3
QueenPinyonok
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она обязательно случится. Закон Мерфи.
История этого свода законов такова:
Капитан Эдвард Мерфи, который на момент создания этого закона был инженером, обнаружил ошибку допущенную одним из его подопечных при монтаже оборудования и сказал в его адрес "Если что-то можно сделать неправильно, этот человек так и сделает!".
Руководитель проекта, отвечавший за список различных правил и законов, добавил его в свой список и подписал его "Закон Мерфи". Этот список с течением времени пополнялся новыми законами, но знали о них только они сами.
Военный врач кто-то там Стапп рассказал журналистам о законах и как знание этих законов помогло им избежать многих неприятностей. (Ну, это конечно не абсолютно точно, но я об этом читала очень давно)
Ничто не хорошо настолько, чтобы где-то не нашелся кто-то, кто это ненавидит. - тоже один из законов =)
Так вот, вы солидарны с Эдвардом Мерфи?
Пессимист это такой человек, который носит ремень и подтяжки одновременно =) а если серьезно, то это человек который во вскем склонен видеть плохое, не верит в будущее и все такое, а оптимист его полная противоположность =Р


Нет, лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать.
 
izusДата: Четверг, 18.10.2007, 09:59 | Сообщение # 4
Рыцарь Джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Када оптимист смотрит на стакан воды,он скажет стакан на половину полон, а пессимист что стакан на половину пуст. Просто от мировоззрения и с определенных ценностей,определённого человека состоит наверно. Ну вобщем я лично, не могу отнести себя ни в оптимиста не в пессимиста, хз, просто наверно я шизофреник или полный психопат, с точки зрения психоанализа. Мерфи наверно тож был простым чуваком ни рыба,ни мясо вроде меня. Да пёс с ним он был пессимистом,раз столько законов напридумал. И готов поклясться что ещё и ворчуном. Такие постулаты тока меланхоличные личности сыпят (по-моему)

Р.S: Своё личное мнение не навязываю,а то я опять гавном меня поливать начнёте,ну ладно, на Руси всегдо вольнодумцев на кол сажали)


Да прибудет с тобой сила Джедай!
 
GvinPinyonokДата: Четверг, 18.10.2007, 12:43 | Сообщение # 5
QueenPinyonok
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Када оптимист смотрит на стакан воды,он скажет стакан на половину полон, а пессимист что стакан на половину пуст. - а если это ПОЛНЫЙ стакан воды?
Мерфи наверно тож был простым чуваком ни рыба,ни мясо вроде меня. Да пёс с ним он был пессимистом,раз столько законов напридумал. И готов поклясться что ещё и ворчуном. Такие постулаты тока меланхоличные личности сыпят (по-моему) - ты сам себе противоречишь. =\
Р.S: Своё личное мнение не навязываю,а то я опять гавном меня поливать начнёте,ну ладно, на Руси всегдо вольнодумцев на кол сажали) - гавном поливать?! оО а ты в следующий раз подумай, прежде чем обсирать людей.


Нет, лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать.
 
izusДата: Четверг, 18.10.2007, 15:59 | Сообщение # 6
Рыцарь Джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
Да чё ты такая тяжелая а,не угодишь, я тя чё, обидел чтоль? и не лень те каждый раз на меня спотыкаться,сама сказала:"мне важно мнение каждого"
вот и противоречь сама себе... dry
Насчёт того что обсирал людей,извините...не хотел никого обидеть,это просто стёб(если ты восприняла это как обсирание...у тя не всё в порядке с юмором)


Да прибудет с тобой сила Джедай!

Сообщение отредактировал izus - Четверг, 18.10.2007, 17:10
 
GvinPinyonokДата: Суббота, 20.10.2007, 07:00 | Сообщение # 7
QueenPinyonok
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Я себе не противоречу, в отличие от тебя. ты сначала сказал что Мерфи был простым чуваком "ни рыба ни мясо", потом сказал что он был пессимистом, а мне нужен был четко сформулированный ответ. вот и все. С юмором у меня все в порядке, но такого рода шутки я не понимаю. а тебе бы понравилось если бы кто нибудь обосрал твоих кумиров с ног до головы? пусть даже это был стеб, это не очень тактично с твоей стороны.
P.S. А тебе не лень было писать те комментарии?


Нет, лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать.
 
izusДата: Суббота, 20.10.2007, 07:13 | Сообщение # 8
Рыцарь Джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
теперь лень....а вопрос же был только в рамках "оптимист или пессимист?"
Пы.Сы:"не создавай себе кумира..."
Иисус из Назарета


Да прибудет с тобой сила Джедай!
 
GvinPinyonokДата: Суббота, 20.10.2007, 14:22 | Сообщение # 9
QueenPinyonok
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
и что? мне что надо было перечислить все, кем он может быть?.. холерик, меланхолик, сангвиник, пессимист, оптимист, или "ни рыба ни мясо", простой чувак, которому больше нех делать кроме как придумывать законы подлости, ворчун, мне это все перечислить надо было? или ты настолько ограниченный человек, что станешь выбирать только из двух приведенных вариантов, даже если не согласен ни с одним из них?
P.S. хочу и создаю, только я не правильно выразилась, он мне не кумир, просто я уважаю его и его творчество(я про Сержа Танкяна) А если у меня появится кумир, что мало вероятно, то я не приму во внимание это высказывание.


Нет, лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать.
 
izusДата: Суббота, 20.10.2007, 22:19 | Сообщение # 10
Рыцарь Джедай
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
всё проехали,лень уже язык чесать и вступать в бесконечный спор...а то чё-то затянулось,и уже начинает переходить за пределы разумного...("или ты настолько ограниченный человек...")я пока ещё тя матом и всякой гадостью не поливал не нарывайся,у меня тож гордость имеется и своя чаша терпения...предлагаю забить и пойти дальше,а то видимо у тя неприятный осадок с той поры еще остался, смотри я ведь приносил извинения, тебе этого мало,надо еще "ограниченным" обозвать,простите,но руки и ноги у меня на месте, разум и прочее тож имеется ...если хочешь брутальных разборок, то добро пожаловать в приват в мирке...а не при всём честном народе,но не перестаю повторять "предлагаю забить и пойти дальше"

Да прибудет с тобой сила Джедай!

Сообщение отредактировал izus - Суббота, 20.10.2007, 22:28
 
GvinPinyonokДата: Воскресенье, 21.10.2007, 12:31 | Сообщение # 11
QueenPinyonok
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошо, но в следующий раз подумай прежде чем обсрать кого либо, окей? и вообще я не обзывала тебя ограниченным! или ты настолько ограниченный человек, что станешь выбирать только из двух приведенных вариантов, даже если не согласен ни с одним из них? - это вопрос, а не утверждение wink
P.S. а если захочется "почесать языком" я к вашим услугам =РР


Нет, лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать.
 
Sul_girlДата: Понедельник, 22.10.2007, 01:33 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
О_о.Я то думала Эди Мерфи.Хахаха tongue
Ладно, мну в школу пора.Автобус щаз приедет wacko
biggrin


fuck off!!
 
GvinPinyonokДата: Понедельник, 22.10.2007, 13:01 | Сообщение # 13
QueenPinyonok
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
ахахах =))
оО вас автобус развозит?!


Нет, лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать.
 
Sul_girlДата: Вторник, 23.10.2007, 09:16 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 5
Статус: Offline
Угу.Спасибо что есть! Ато 4 км туда и обратно это же мучение! cool

fuck off!!
 
GvinPinyonokДата: Среда, 24.10.2007, 14:36 | Сообщение # 15
QueenPinyonok
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
прям от дома до школы как за бугром????? ыаааа

Нет, лучше с бурей силы мерить,
Последний миг борьбе отдать,
Чем выбраться на тихий берег
И раны горестно считать.
 
Форум » Другое » Свободный форум » Эдвард Мерфи
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz